Гиперплазия, кровотечения, бусерелин

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 11.02.21 мне сделали выскабливание. (месячные не прекращались месяц) . Выделения были не обильные и безболезненные. Никакого дискомфорта я особо не испытывала. Диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Толщина эндометрия 13 мм. В диагнозе много лет небольшая миома, и хроническийэндометрит. Раньше особых жалоб не было.25.03.21 по назначению врача поставила 1-й укол Бусерелина. 25.03.21 снова начались симтомы месячных (т. е. через 14 дней) .1,5 дня мазало, а потом кровотечение стало усиливаться. Проходит как болезеннные месячные. Только они уже на 3 день у меня всегда сходили почти на нет. А сейчас кровотечение довольно обильное. Не заканчивается уже 5-й день. Сейчас поставила 2 укола Окситоцина и 2 дня пью Тракнесам дозировка 500 -2 раза в день. Назначн три дня, и три укола. Когда уже должно прекратиться кровотечение? Врач сказала -надо скорую вызывать, а это опять выскабливание. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 12:46
Здравствуйте! В течении 5 дней. Транексам 3 раза в день нужно принимать
Платная консультация
Лика 2021-04-03 16:00
Скажите, а это вообще нормально, что кровотечение, или месячные начались спустя 2 недели после выскабливания? И сейчас у меня просто мажет, но есть страх, что снова начнётся кровотечение
Лика 2021-04-04 05:03
Спасибо большое
Лика 2021-04-04 13:24
Скажите, пожалуйста, а сколько будут ещё выделения. Сейчас у меня мажущие выделения. Когда они должны прекратить я при уколах бусерелин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 08:02
Они могут быть в течении всего месяца, индивидуально
Платная консультация
Лика 2021-04-05 09:58
Спасибо за быстрое реагирование на вопросы