Бактериальный вагиноз: сухость, зуд, трещины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, не могу вылечить бактериальный вагиноз. Ничего не помогает. Все начинается по новой: сухость половых губ, трещины, выделения. По анализам в бак посеве нашли стрептокок агалактия. Пролечилась трихопол 1т. 3 р в день, далацин 6 дней, Лактожиналь на 3 таблетке все симптомы вернулись. Мучаюсь уже с этой гадостью 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Кристина 2021-04-18 13:09
Здравствуйте, не могу вылечить бактериальный вагиноз. Ничего не помогает. Все начинается по новой: сухость половых губ, трещины, выделения. По анализам в бак посеве нашли стрептокок агалактия. Пролечилась трихопол 1т. 3 р в день, далацин 6 дней, Лактожиналь на 3 таблетке все симптомы вернулись. Мучаюсь уже с этой гадостью 3 года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 13:45
Зачем копируете описание ситуации? Вас нужно лечение?
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет такую услугу