Периодонтит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодонтит шестого зуба мне удалили пломбу для выхода гноя а полоскаю пью антибиотики припухлость была сначала ближе к глазу потом внизу челюсти а сейчас перешла к уху это нормально? И что делать
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Снимок делали до и после лечения? Сейчас зуб открыт? По новым протоколам лечения зуб открытым не оставляют а чистят каналы и сразу закладывают специальную лечебную пасту.