Периодонтит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодонтит шестого зуба мне удалили пломбу для выхода гноя а полоскаю пью антибиотики припухлость была сначала ближе к глазу потом внизу челюсти а сейчас перешла к уху это нормально? И что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-18 20:36
Здравствуйте. Снимок делали до и после лечения? Сейчас зуб открыт? По новым протоколам лечения зуб открытым не оставляют а чистят каналы и сразу закладывают специальную лечебную пасту.