Периодические подъемы температуры
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери последние 3 недели периодически поднимается температура до 38,8-39. Поднмалась уже 4 раза. В основном ночью. После температура приходит в норму. Других симптомов нет. Прорезался 1 зуб. Анализ мочи в норме. Анализ крови прилагаю подскажите, что это может быть, куда смотреть, везти к врачу или сдать еще какие то анализы? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для воспалительного процесса. Поэтому нужен осмотр врача и определиться с состоянием.