Периодические боли в желудке
Спрашивает: александр артамонов
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Аретмия
Здравствуйте, моей маме 80 примерно 3 года делала эндоскопию желудка \ обнаружили два полипа а живет она в деревне поликлиник и больниц нет \ сейчас периодические боли разной силы на данном этапе поехать в город не может \ вопрос сейчас пока один можно или нет принимать пока до поездки и обследования альмагель а \ спасибо плюс она принимает сейчас лекарства для сердца \тримектал 35 мл и ривароксобан =20 мл и аспирин кардио еще рас спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Добавляйте прием к. Омепразол по 20 мг утром за 30 минут до еды. Отмените прием аспирин кардио.