Периодическая боль в левом боку

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время меня начало тошнить. Появилось затруднённое глотание и постоянная отрыжка. Периодически возникает боль в левом боку по рёбрами, иногда слабая, иногда сильная. Воспалились подчелюстные лимфоузлы, но это скорее из-за зуба. Может ли это быть рак лёгких? Я не курю, но моё окружение курит.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:09
Здравствуйте.
Рак легких предварительно можно заподозрить после КТ легких.
Платная консультация
Василий 2021-11-08 11:20
Здравствуйте, известно разве рак лёгких встречается в подростковом возрасте. Ведь на его развитие нужно около десяти лет
Здравствуйте, Василий. Сделайте ФГДС, проверьте желудок, вероятно, есть гастрит. И УЗИ брюшной полости тоже.