Периферическая лимфоденопатия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сегодня сделала кт легких, в заключении написали умеренная периферическая лимфаденопатия, на сколько это опасно?
Лимфоузлы подмышечные до 5 мм в поперечнике
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-13 20:00
Здравствуйте.
Это нормальные размеры лимфоузлов.
Всего хорошего.