Переживаю, помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: МКБ
, Здравствуйте, я инвалид 1 группы. У меня стоит цистостома, делала УЗИ недавно, посмотрите пожалуйста что это может быть. Просто на цистоскопию через месяц только, переживаю, анализы в норме, моча чистая. .

С почками тоже всё нормально. Камней и песка не выявлено.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-14 10:44
Здраствуйте.

По узи точно поставить диагноз нельзя. Поэтому при подозрении на опухоль назначают цистоскопию.