Переживаю по поводу образования

Спрашивает: София, врач
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, несколько дней назад появилось темное коричневое пятно под ногтем первого пальца стопы, потом заметила, что есть черная точка на нем около 1 мм. Не беспокоит. Насчёт травм просто не помню. Вопрос: это гематома или мб что-то опасное?.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гематому. По мере роста ногтя должна пройти.