Пятно под ногтем большого пальца стопы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила коричневое пятно под ногтем большого пальца стопы. Не могу сказать было ли механическое повреждение. В 2018 году была солидно-псевдопапиллярная опухоль поджелудочной железы, химии не было, была резекция хвоста ПЖ. На снимках кт брюшной полости новых образований нет. Хотелось бы узнать меланома или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-19 07:50
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.