Пятна на ногтях больших пальцев обоих ног

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметил на ногах обеих ног темные пятна на ногтях. Ударов не было, почти постоянно одеваю на протяжении долгого времени одни и те же кросовки, но они мне не жмут. Где то месяц назад, один день долго ходил в них пешком, после чего начали болеть ногти на ногах, я думаю может это и есть причина этих пятен, и ничего страшного здесь нет. Очень прошу проконсультировать по данному вопросу. Заранее благодарю Вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-11 10:11
Здравствуйте. Не похоже на онкологическую проблему. Обратитесь к подологу или дерматологу.