Переживаю из за этой родинки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Калькулезный хранический холецестит и хр панкреатит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу помочь вас. Стоит ли переживаь вот из за этой родинки на лобке. Родинка уже давно. Когда появилась рядом маленькая. Даже не знаю. Но вроде бы раньше не было. Огромное вам спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинка доброкачественная. Оснований для беспокойства нет.