Пережала бок при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, ночью проснулась от нехватки кислорода, оказалось скатилась между диванными подушками и очень сильно пережала весь левый бок, да так, что даже газы по кишечнику не проходили, после того, как вылезла и повернулась на другой бок сразу почувствовала, как кишечник освободился и по нему скопившиймя воздух побежал, а лбщем рлсде этого ребёнок в животе 3 раза очень сильно толкнулся и все, я очень переживаю, могла ли пережать важные для ребёнка артерии! Бок под рёбрами болит до сих пор, чувствую, что лежала так долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 12:49
Добрый день, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.
Валерия 2022-01-26 17:31
Спасибо, Сделать доплер или именно узи малого таза?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 20:26
В идеале нужно будет сделать УЗИ и допплерометрию.