Переведите пожалуйста почерк, и подскажите пожалуйста что тут нужно делать?

Спрашивает: Глеб
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в правом яичник, может фолликулярная киста 19мм? Почерк не разобрать. Поскажите пожалуйста что делать, и что можно предпринять в данной ситуации, и переведите пожалуйста почерк, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-15 12:49
Здравствуйте! Полип эндометрия, нужно удалять