Помогите пожалуйста расшифровать почерк врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать гистологию, которую написал врач. После операции удалили кисту правого яичника, удалили две трубы, был отграниченный перитонит. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 10:17
Добрый день.
В гистологическом ответе нет злокачественных изменений, все соответствует тому что и было на операции.
Платная консультация
Ирина 2022-08-19 21:48
Здравствуйте. Рассшифруйте пожалуйста