Расшифровать почерк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 ktn
Здравствуйте. Ребенок был на приеме один. Что написала врач не все слова понятны. Помогите, пожалуйста расшифровать почерк врача. Какой диагноз, какие рекомендации и какие анализы необходимо сдать Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-19 13:12
Здравствуйте, Екатерина! Диагноз, более вероятно, функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта. В лечении: питание каждые 4 часа, щадящее, названия препаратов - тримедат, лактофлор, дозы видны. Обследование: копрограмма, УЗИ ОБП, кал на лямблии, биохимический анализ крови с перечислением показателей.