Не могу расшифровать почерк врача
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать почерк врача гастроэнтеролога. Диагноз не понятен. Обращалась с подозрением на панкреатит и загиб желчного пузыря. На приеме доктор вслух диагноз панкреатит не озвучила.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Ольга! Скиньте это фото врачу невропатологу. Ему ближе диагноз по специальности. Удачи вам.