Проблема с желчным

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс, остоехандроз
Здравствуйте, были боли тошнота. Изжога боль в правом боку. Сделала УЗИ желчного пузыря диагноз не понятен один врач говорит есть камни, другой нет, Хотелось бы узнать мнения специалиста потому, что специалиста так и не добралась терапевту 25 лет сказала, что она сама поставит и лечение и диагноз,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-16 06:41
Здравствуйте, Татьяна! Бывает нередко, что чёткая картина желчного пузыря не видна из-за сгущения желчи. Тогда назначаем диету стола 5 на месяц, препараты урсодезоксихолевой кислоты на месяц, затем повторяем УЗИ желчного пузыря.
Платная консультация
Таня 2019-08-19 23:16
Вот скан УЗИ возможно здесь все будет видно.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-20 12:32
Ничего утверждать не буду, всё таки вопрос о наличии конкрементов решает врач ультразвуковой диагностики.