Расшифровка почерка врача

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что написал врач на экг.
Не разобрать совсем.
На экг пошла по причине странных ощущений в районе сердца, очень часто стада замечать не зависимо от положения стоя или лёжа, будто бы замерзает сердце и давит что-то, сложно описать ощущение, но будто давит и внутри сжимается. Можно описать ощущение как например после длительной пробежки, чувствуешь давящее ощущение в грудной клетке, чувствуешь как бьется сердце и чувствуешь пульс по всему телу.
Простите за непонятное описание, очень сложно описать, так как длиться данное состояние несколько секунд. Но в день бывает несколько раз.
Спасибо вам заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте УЗИ сердца