Расшифровка кардиограммы и диагнозов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. И скажите нужно ли обследование и лечение. Есть что то серьезное. Очень волнуюсь из за заключении ЭКГ, доктор сказал что она не очень хорошая. Но меня ничего не беспокоит кроме бывает по вечерам голова болит, и то если перенервничаю. И еще не очень непонятно что написано в заключении из за почерка врача, расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна посмотрела ЭКГ, на мой взгляд она в норме, отклонений не вижу, по почерку врача заключение- синусовый ритм умеренная гипертрофия левого желудочка и диффузные нарушения реполяризации, но еще раз скажу, что на мой взгляд никаких отклонений на экг нет