Расшифруйте пожалуйста почерк врача

Спрашивает: ada_ada777
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Менструальный цикл не налаживается
Здравствуйте, я была у гинеколога. Жалоба - менструальный цикл не налаживается. Последние месячные были 21 апреля конец 26. Первые месячные 13 март 2019 года(было 13 лет). Месячные приходят спустя 4-6 месяцев. Гинеколог просто надавил на живот, спросила больно или нет(не было болей) и направила в другую поликлинику к детскому гинекологу. Прошу расшифровать почерк. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 17:26
Добрый день. Что именно вы хотите расшифровать? Диагноз синдром поликистозных яичников.
Платная консультация
ada_ada777 2021-08-24 09:44
Хочу расшифровать почерк врача и если не сложно диагноз СПКЯ тоже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 17:56
Диагноз я вам уже расшифровал.
Что ещё именно?
Весть текст извините я расшифровывать не буду.
-1