Невозможно понять почерк врача

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на приём к гинекологу. Взяли мазок для анализа. Забрав бумагу с результатами зашла к гинекологу, она сказала ничего не надо делать. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 19:25
Здравствуйте. Анализ не в норме. Много лейкоцитов и кокковая флора. Это картина вагинита
Платная консультация
Света 2019-06-24 20:10
Спасибо за такой быстрый ответ. А как это лечится и долго ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 20:11
Свечи обычно. Недлительный курс
Платная консультация
Света 2019-06-24 20:12
Благодарю)