Помогите расшифровать результат анализа на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 26 лет. Сдала анализ на флору помогите расшифровать результаты анализа.
Лейкоциты (v) 0-0,1 (c) 2-3
Плоский эпителий (v). 3-4
Гонококки abs
Трихомонады abs
Ключевые клетки abs
Дрожжи abs
Микрофлора (если я правильно разобрала почерк) крупная бацила в большом количестве
Слизь - ничего не написано. Что означает мой анализ и все ли в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 21:43
Добрый день, Наталья.

Лучше было бы, если бы вы у вопросу подкрепляет файл с анализами. Но по вашему описанию я не вижу у вас патологии. Флора может быть представлена кокками (это плохо) или палочками.
Платная консультация
Наталья 2016-11-15 21:59
А что означает крупная бацила в большом количестве
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 11:58
Я же вас просил подкрепить к вопросу файл с анализами, вероятнее всего вы не правильно разобрали почерк. Флора может быть или палочковая или кокковая.