Помогите расшифровать цитологию, непонятный почерк

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач сказала что цитология изменена, а больше ничего не уточнила. Я подумала что посмотрю подробнее дома сама, но ничего не могу разобрать. Дополнительно назначила кальпоскопию и УЗИ. Сейчас лечу эндометрит и кисту яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 17:57
Здравствуйте! Имеется воспаления, необходимо пролечить и заново сдать мазок