Помогите разобрать почерк в диагнозе
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила сегодня в больницу, делала узи живота и внутреностей во влагалище. Написали диагноз, не могу разобрать почерк, помогите пожалуйста, если поймёте. На приём пойду только в понедельник, интересно узнать как называется и посмотреть в интернете об этом поподробнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-08 12:35
Добрый день.
Эхопризнаки мультифолликулярного правого яичника.