Помогите, пожалуйста, разобрать протокол гистологического исследования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бесплодие неясного генеза
Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять заключительный диагноз по гистологии эндометрия! В клиническом диагнозе есть эндометрит, а в заключении этого нет. Очень важно знать, всё таки обнаружен эндометрит или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 13:59
Здравствуйте. На какой день цикла сделан анализ?
Платная консультация
Ольга 2016-10-21 14:20
Извините, не написала! На 11 день цикла!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 14:58
Эндометрий соответствует фазе цикла, эндометрита нет. Здоровья Вам!