Гиперплазия эндометрия лечение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия, подскажите на сколько это опасно, смогу ли я после лечения иметь детей, какое будет лечение, и какая профилактика этого заболевания. И мешает это тому что я не могу забеременеть. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:16
Добрый день, Алена.

Если на УЗИ вам был поставлен диагноз гиперплазии эндометрия, то вам гистероскопия с гистологическим исследованием. После результата гистологического исследования можно будет назначить адекватное лечение. Если все будет сделано правильно, то конечно вы сможете иметь детей.