Гистологическое исследование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит, хронический бескаменный холецистит
Здравствуйте, помогите расшифровать:
-фрагмент железистого полипа эндометрия; с лимфоидно-лейкоцитарной инфильтрацией в строме,
-фрагменты эндометрия в поздней стадии фазы пролифераци. Ткань эндоцервикса с резервноклеточной гиперплазией в эпителии, с воспалением в строме.
Заранее большое спасибо.
С уважением, Инна
Теги: резервноклеточная гиперплазия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Удален железистый полип полости матки. Я бы рекомендовал вам прием гестагенов с 5 по 25 день менструального цикла 3 месяца. Контроль через 3 месяца (пайпель-тест).