Гиперплазия эндометрия диагноз

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой
Здравствуйте, делала УЗИ поставили диагноз Гиперплазия эндометрия. По назначению врача делала 5 уколов глюканат кальция и пила Транексам. Месячные так и идут, не обильно, но мажет. После этого мне гинеколог назначила только гормональные противозачаточные Медиану. Поможет ли такое лечение? Или все таки выскабливание нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-19 19:44
Добрый вечер, нужно сделать выскабливание матки или пайпель биопсию и по результатам гистологии можно будет определиться с дальнейшим лечением.