Гиперплазия эндометрия? Мазок на степень чистоты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сдала мазок на степень чистоты и на цитологию, прошла гинекологическое УЗИ. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазков и УЗИ. Все исследования были проведены в один день. В предыдущем мазке на цитологию (сдавала в декабре 2019г) был поставлен диагноз эндоцервикоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 19:34
Здравствуйте!
Имеется небольшое воспаление во влагалище и гиперплазия по узи
1