Что написал врач, расшифруйте?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста что написано. Почерк непонятен. Написали так, что не разберёшь
Такой вопрос выделения красного цвета, 4 недели после родов это норма? Как начало месячных мажет, но это скорее всего еще лохии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:49
Здравствуйте!
Беременность 39.4 недели, срочные самопрлизвольные роды в головном предлежании. Далее диагноз. Ерапевтичаский идет
Да норма
Платная консультация
Мария 2021-04-13 12:47
Меня интересует, все что написано после первой строки. Я не могу понять почерк
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 13:10
Хрфпн без нарушения кровотока. Миопия 2 степени
Платная консультация
Мария 2021-04-13 13:39
А последние три строчки где начинается "ррп ршм" и дальше до конца что там написано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 13:59
Вероятно эти сокращения связанны с диагнозом по почкам. Посмотрите свои обследования, когда ходили к неврологу. Далее лабиорафия, ссадины влагалища, вливание ссадин влагалища
Платная консультация
Мария 2021-04-13 15:06
Меня не отправляли к неврологу
Скажите с таким диагнозом ушивание ссадины влагалища и ушив малой половой губы кетгутом, начало половой жизни через сколько возможно?
Мария 2021-04-13 16:37
Со дня родов?