Перестали помогать таблетки от давления на ночь

Спрашивает: Николай Волков
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, аритмия
Здравствуйте, супруга несколько лет принимает моксонидин и эгилок на ночь. Помогали хорошо, но в последнее время сразу после приема давление подскакивает, потом незначительно снижается. Почему? Утром и днём принимает эдарби и эгилок- такой реакции не происходит. Помимо этого от аритмии принимает кордарон по схеме в инструкции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-23 23:44
Здравствуйте! Возможно развилось привыкание организма к моксонидину.
  • Скажите, в какой дозе Ваша жена принимает моксонидин?
  • Какая доза Эдарби?
  • Есть ли отёки ног?