Не помогают таблетки от давления

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте у меня с 17 лет высокое давление (гипертония) с 2007 года пил энам 5 миллиграм, помогали хорошо проблем небыло. Пил их по 2019 год, внезапно перестали помогать и давление поднялось до 170 (был криз) Обратился за помощью к кардиолога, назначили Нолипрел А Би форте 2.5мг+10мг помогали отлично но спустя 7 месяцев и они перестали помогать и и давление стало повышаться до 160. теперь назначили как месяц назад утром лариста 100 мг + Индапамид 1.5мг вечером нормодипин 10 мг. Обычно на этих таблетках у меня утром давление до приема таблеток 135-82. Днем 134 вечером бывают скачки до 151-84
Подскажите пожалуйста чем заменить эти таблетки на более подходящие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте предлагаю вам перейти на эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром