Перестал помогать телзап
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейная грыжа(5миллим.) астма,
Здравствуйте, год принимаю телзап(1таб.), перестал помогать, повышается 135/85, для меня плохо, у меня шейная грыжа(5милеметров), с повышением давления, болит голова, горят глаза, чем можно заменить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина, доброго часа,
Вы можете заменить на вальсакор 40 мг 2р в день или 80мг 1 р в день
Вам следует расслабить перенапряженные мышцы шеи и дааление тогда может без таблеток нормализоваться
Всех благ!