Перестал помогать Норваск

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два года назад мне поставили диагноз гипертония. Давление постоянно было 140/100.
Прописали Норваск 10мг. Поначалу давление снизилось 125/70. Прошел год и давление опять вернулось к 140/100. Чем можно эффективно заменить данный препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте добавить к норваску арифон ретард 1,5 мг ежедневно утром.
Александр 2017-05-17 15:27
Спасибо большое, обязательно попробую.