Пересмотр гистологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удалила родинку начавшую менять цвет, по гистологии -фибропапиллома. Подскажите, лучше пересмотреть гистологию, так как фибропапилломы так не выглядят?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Пересмотр гистологии не нужен. Образование действительно млжет быть фибропапилломой.
Выглядело по фото доброкачественно.
Виктория 2020-02-16 16:17
Спасибо. Подскажите, фибропапиллома ведь мягкое образование телесного цвета на ножке, как мне сказали, а у меня не похоже. Просто переживаю, что перепутать могли биоматериалы.
Вы описываете мягкую фиброму. А фибропапиллома может выглядить так как и Ваше образование.