Перерождение кисты зуба в рак
Спрашивает: Михаил ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите такое коварное и бессертомное заболенин как киста зуба может ли переродиться в рак и как определить без ренгена кисту зуба есть ведь какие то болезненные симптомы или ощущения
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-09 23:39
Здравствуйте. Нет. Диагноз « киста» наверняка можно поставить только после гистологии. Предположить ее образование можно только при помощи рентген диагностики, симптомов клинических может и не быть