Киста зуба после его удаления и назначение дополнительного лечения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления зуба появилась киста. Сегодня была у стоматолога (он этот диагноз и поставил). После осмотра направили на рентген, а после удалили кисту и обработали место удаления. Врач не выписал дополнительного лечения (антибиотики и растворы). Скажите, пожалуйста, нужно ли какое-то дополнительное лечение и может ли киста перерождаться в рак?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-11 21:10
"Скажите, пожалуйста, нужно ли какое-то дополнительное лечение" - Нет.

"и может ли киста перерождаться в рак? " - Нет.