Киста зуба

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что нужно делать с этим зубом удалять или можно спасти его. Боли пока нет от него. Но понимаю что оставлять так нельзя теряется костная ткань с ростом кисты. Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-17 06:47
Здравствуйте, конечно же зуб нужно спасать, даже если он не беспокоит срочно его начинайте лечить иначе, если случится обострение, то вам его могут просто удалить, а он у вас единственный жевательный на этой стороне и при его потере будет рекомендована имплантация, а это дополнительные финансовые расходы и длительный период восстановления и привыкания.