Киста зуба

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на снимке определили две кисты в зубе. Зуб с пломбой лет 10. болей пока нет, зуб потемнел. Один врач сказал надо срочно удалять зуб, кисты и ставить имплантант, а другой врач сказал ничего не делать пока не будет болеть зуб или пока не выпадет пломба. Подскажите что делать в такой ситуации? Если пока ничего не делать не приведет ли это к худшим последствиям? И если я забеременею и не вылечу зуб к тому моменту, можно ли во время беременности лечить такой зуб? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-01 23:19
Однозначно первый вариант. Если вы планируете беременность, лучше вашу проблему решать заранее.