Перерост и перевес в возрастной группе, на 2 года что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок в возрасте 3,2 выглядит и имеет параметры 5. Вес 24кг, рост 108. УЗИ щитовидка в норме. Необходимо ли бить панику? До 3 лет часто лечились беродуалом и пульмикортом. Сняты с диагноза атомическим дерматитом
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-03 20:40
Здравствуйте, у ребенка имеет место ожирение.
Вам необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна