Перепутали свечу цефикон

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок простыл, чихает и кашляет и насморк, и ещё прорезается зуб. Ближе ко сну померили температуру была 37.4, перепутали свечу вместо цефикон Д дали цефикон Н. Прошло полтора часа температура 36.3, ребёнок спит. Скажите пожалуйста, возможно ли передозировка. Или что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-13 21:45
Добрый день.
Этот препарат не предназначен для детей раннего возраста. Необходимо обратиться в больницу.