Перепутала свечи цефекон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год, весит 9 кг. У ребенка поствакцинальная температура 37,7, решила на ночь цефекон д вставить и перепутала свечки вместо 100 мг вставила 250 мг. Прошло 3часа ребёнок спит, температура 36,2. Насколько это опасно и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, токсическая дозировка намного выше, ничего страшного.