Одновременно нурофен и цефикон
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, можно ли одновременно давать малышу 5 месяцев нурофен сироп+ цефикон свечи при температуре 39,8, если нурофен отдельно не помогает, а свечи не пробывали да и температура растет, как резко сбить. Я так думаю это из за зубов (прорезаются) СРОЧНО
1 ответ
Добрый день.
Эти препараты можно комбинировать и давать вместе, но лучше чередовать друг за другом, так как интервалы между приемом должны быть не меньше 6 часов. А если их чередовать, то это позволит дать жаропонижающий препарат через меньший интервал.
Всего доброго.