Перепутал свечи

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у доченьки температура высокая, сегодня из за своей невнимательности перепутал свечи и за место цефикона, которые вставляются в попу я вставил свечу Бенатекс, которые предназначены, для контрацепции. Подскажите как быть?, Оч. переживаем с супругой. Пытались вытащить не получилось, но спустя около минут 15-20, ребенок покакал два раза. Помогите пожалуйста. Как нам быть. Очень переживаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-01 20:42
Добрый день.
В такой ситуации нужно сделать клизму, так как от препарата может быть местный раздражающий эффект.