Перепутала дни приёма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили норколут для лечения эндометриоза с 5 по 25 день, случайно получилось ошиблась и 5-й день посчитала как 1й, и получается я пропила с 5 по 30 день, скажите пожалуйста сильно это страшно и как дальше пить? (
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-16 08:49
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Но это не лучший вариант лечения эндометриоза.
Платная консультация
Марина 2020-09-16 13:50
У меня была киста в 17 году, на таблетках она ушла, сейчас опять киста, но тогда я пила жанин, я планирую беременность на отмене попробовать. А если сейчас пропить не норколут, а жанин, это лучше будет чем норколут или что бы вы посоветовали скажите пожалуйста)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-19 15:22
Если планируете беременность, то лучше дюфастон.