Переносится хрустит и болит после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста летом 2020 я упала и ударилась переносицей, появилась припухлость на месте удара, но синяков не было.
И иногда когда я задеваю переносицу она хрустит, появляются неприятные ощущение в месте удара когда вдыхаю через нос и когда наклоняю голову вниз, к врачам не обращалась. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа