Переносица
Спрашивает: Элене
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте,
Здравствуйте, 3 недели назад случайно попал пульт в переносицу носа, он покраснел, я наложила холодное, на следующий день все прошло (крови не было, синяка тоже) но после этого дня образовалась маленькая шишка, бугорок, и из-за за него нос идет в право. Скажите пожалуйста, что это может быть, чем можно мазать чтоб рассосалась, пройдет ли само и стоит делать операцию. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
нужно сделать рентген или КТ костей носа, чтобы исключить перелом.