Кривая переносица носа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня, на данный момент, кривая переносица носа. Раньше был ровненький носик. Года 3 назад одноклассник попал мячом в нос, нос побаливал и был синяк(через 3 дня все прошло), и я решила не обращаться к врачу. Со временем стал заметен эстетический дефект(никакой боли, и затрудненного дыхания я не испытываю, на данный момент). Но девушка все же, хотелось бы обладать ровным носиком. Не могли бы вы подсказать, можно ли исправить это без хирургического вмешательства(очень боюсь наркоза, и возможных осложнений). Если можно, то подскажите каким путем. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте