Демадекоз. Зуд и сыпь на носу и переносице. Покраснения кожы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Мне 32 года уже на протяжении 5 лет лечу демадекоз. Состояние кожы не очень удовлетворительное. Пока пропиваю таблетки и мази. Трихопол пила. Бифиформ пила. Метронидазол принимала. Метрогель мазала. Сдала кровь хиликобактерная инфекция и какие то черви обнаружили. Помоги доктор. У меня две девочки растут не заразно ли это всё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 12:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.